Codiv-19 : Informations importantes

Suivez les recommandations des autorités : https://www.gouvernement.fr/info-coronavirus

If you are not living in France, please respect instructions given by your government according to the situation in your country.



S'identifier   |    S'inscrire   |    Mes cols   |    Classements   |    Top cols   |   

Tri par       Nombre de cols       Altitude (cumul)      
Classement nombre total de cols d'altitude supérieure à 2000 m
NomPrénom Nb cols > 2000 m Nb cols Nb cols > 1000 m Altitude cumulée (m)
1.ChampanayThierry31406203444643
2.Alain66Alain1813998186255
3.BalletJaky15323162842
4.bandieraclaude14484582658
5.DelageFrédérick14363568423
6.LEMIRECHRISTOPHE137064114140
7.bruguierfrederic12723782029
8.JounoLénaic128472122541
9.BasseryAndré127777127775
10.PerassoAntoine10363664554
11.LecusFlorent9242242115
12.RibeyreGilles7311940805
13.CABOU BARADATPatrick7564477146
14.DELISSEalain7443262756
15.VasserotChristophe7221937873
16.mennecierBruno7111022440
17.DebernardSerge623244175123
18.setaclementine5262242515
19.patouxchristophe5101019996
20.RenaultThierry5594682405
21.PignorelEric55513378
22.GaspariniRomain5341739230
23.DELUGINDaniel5111121065
24.PALLUDJONATHAN58716207
25.ValentinPierre-Louis410817108
26.mauretnathalie4441542181
27.GoulardQuentin4341838310
28.BosmansGu48815388
29.CLEMENTLaurent410918945
30.PuigJorge310917624
31.FourdinierJérôme3121221855
32.noelbruno3131021324
33.TIERSChristophe314515274
34.piessetbruno230928316
35.PETITMichel28612183
36.BARBERETPHILIPPE2201123848
37.OmassonManuel2231934701
38.LacroixCharles-Jean2231124873
39.MullDominique2101017177
40.BaillyFlorent1447374
41.MOALRodolphe1446568
42.DouchePhilippe11028252
43.KukovicicRichard1341330663
44.reigeo1112115
45.REYMONDLAURENT1241328451
46.AUZATjean-luc1433051288
47.KwasniewskiHervé1201727579
48.CourtoisCharles113410285
49.sardiguillaume116818178
50.fred13seb841112115
51.FagueChristophe1421135506
52.ThibeautPhilippe18812953
53.GIRAUDFrançois1423154623
54.EffertzAlexandre024821333
55.FraioliMartial0111909
56.PierreG33Pierre09812893
57.BORDENAVEGILLES0111794
58.CeruttiFlorent0312192
59.LAUTRUBernard021818043
60.degrangefabien018112396
61.didierjerome0472148053
62.quicksylvere024216292
63.lestuniquesbleus0223080
64.OryJean-Pierre0111454
65.Couillezrudy0111115724
66.delavaulta0181322730
67.masterpity0514188
68.GuilmardFabien0201274
69.POTTIEZBenoit0626794
70.DelépineGeorges014756116512
71.CCSMSaint Maximin0111909
72.Cros0746477
73.MessadiaCyril0261527063
74.CHARPENTIEROlivier01628882
75.Harignordoquysimon0702272
Connecté en tant que
Invité



Se connecter

S'inscrire