S'identifier   |    S'inscrire   |    Mes cyclosportives   |    Top cyclo   |   

Tri par       Distance      Dénivelé     
Classement nombre total de cyclosportives
NomPrénom Distance totale (km) Dénivelé total (m) Nombre total de cyclosportives
1.BasseryAndré185710123
2.RenaultThierry39657002433
3.DelépineGeorges4306033
4.KukovicicRichard18353054815
5.EffertzAlexandre20923174513
6.AUZATjean-luc849955213
7.ChampanayThierry499740013
8.degrangefabien10621419112
9.GaspariniRomain9711862111
10.RobinGilles1369283869
11.CHARLATFabrice967156679
12.KwasniewskiHervé792122297
13.EgioVincent54756006
14.PRADS006
15.OmassonManuel67106
16.MessadiaCyril73993086
17.LE GUILLOUJean-Michel60506
18.PETITMichel724135155
19.Couillezrudy46042285
20.CARONFr56926005
21.COUSINDominique751174805
22.CarrereDavid63304
23.AstierHervé45156254
24.DouchePhilippe31303
25.DelageFrédérick45763253
26.FagueChristophe29352703
27.BOUDOTPatrice29836473
28.Team ReturnYoshi22534973
29.DebernardSerge31055402
30.MullDominique20802
31.GougeonAntoine35774702
32.PierreG33Pierre11301
33.didierjerome10012001
34.CourtoisCharles18101
35.sardiguillaume14225001
36.LemaireAlain11118621
37.ThibeautPhilippe12536901
38.lebourgeoischristian19826001
39.FaucherPatrick12223001
40.LECLERCQ BRUNOLECLERCQ13547001
Connecté en tant que
Invité



Se connecter

S'inscrire