Tri par       Nb cols > 2000 m       Altitude (cumul)      
Classement nombre total de cols gravis
NomPrénom Nb cols Nb cols > 1000 mNb cols > 2000 m Altitude cumulée (m)
1.ChampanayThierry24313327283971
2.DebernardSerge232446175123
3.DelépineGeorges147560116562
4.Alain66Alain1379617182688
5.JounoLénaic847212122541
6.bruguierfrederic72371282029
7.RenaultThierry5946582405
8.CABOU BARADATPatrick5644777146
9.bandieraclaude48451482658
10.didierjerome4721048053
11.DELISSEalain4432762756
12.mauretnathalie4415442181
13.AUZATjean-luc3927146706
14.DelageFrédéric36351468423
15.GaspariniRomain3417539230
16.KukovicicRichard3413130663
17.GoulardQuentin3418438310
18.BalletJaky32311562842
19.RibeyreGilles3119740805
20.piessetbruno309228316
21.setaclementine2622542515
22.EffertzAlexandre248021333
23.LecusFlorent2422942115
24.REYMONDLAURENT2413128451
25.OmassonManuel2319234701
26.LacroixCharles-Jean2311224873
27.219119823
28.LAUTRUBernard218018043
29.BARBERETPHILIPPE2011223848
30.KwasniewskiHervé2017127579
31.VasserotChristophe1917633557
32.degrangefabien181012396
33.delavaulta1813022730
34.sardiguillaume168118178
35.quicksylvere14108971
36.noelbruno1310321324
37.CourtoisCharles134110285
38.FourdinierJérôme1212321855
39.DELUGINDaniel1111521065
40.Couillezrudy1111015724
41.CLEMENTLaurent109418945
42.PuigJorge109317624
43.ValentinPierre-Louis108417108
44.DouchePhilippe10218252
45.patouxchristophe1010519996
46.PierreG33Pierre98012893
47.BosmansGu88415388
48.PETITMichel86212183
49.POTTIEZBenoit6206794
50.masterpity5104188
51.PignorelEric55513378
52.BaillyFlorent4417374
53.MOALRodolphe4416568
54.CeruttiFlorent3102192
55.lestuniquesbleus2203080
56.GuilmardFabien2001274
57.seb84seb841112115
58.CCSMSaint Maximin1101909
59.FraioliMartial1101909
60.BORDENAVEGILLES1101794
61.reigeo1112115
62.OryJean-Pierre1101454
Connecté en tant que