S'identifier   |    S'inscrire   |    Mes cyclosportives   |    Top cyclo   |   

Tri par       Distance      Dénivelé     
Classement nombre total de cyclosportives
NomPrénom Distance totale (km) Dénivelé total (m) Nombre total de cyclosportives
1.BasseryAndré185710123
2.RenaultThierry39657002433
3.DelépineGeorges4306033
4.KukovicicRichard18353054815
5.EffertzAlexandre20923174513
6.AUZATjean-luc849955213
7.ChampanayThierry499740013
8.degrangefabien10621419112
9.GaspariniRomain9711862111
10.RobinGilles1369283869
11.CHARLATFabrice967156679
12.KwasniewskiHervé792122297
13.EgioVincent54756006
14.PRADS006
15.OmassonManuel67106
16.MessadiaCyril73993086
17.LE GUILLOUJean-Michel60506
18.PETITMichel724135155
19.Couillezrudy46042285
20.CARONFr56926005
21.COUSINDominique751174805
22.CarrereDavid63304
23.AstierHervé45156254
24.DouchePhilippe31303
25.DelageFrédérick45763253
26.FagueChristophe29352703
27.BOUDOTPatrice29836473
28.DebernardSerge31055402
29.MullDominique20802
30.GOUGEONAntoine GOUGEON35774702
31.PierreG33Pierre11301
32.didierjerome10012001
33.CourtoisCharles18101
34.sardiguillaume14225001
35.LemaireAlain11118621
36.ThibeautPhilippe12536901
37.lebourgeoischristian19826001
38.FaucherPatrick12223001
39.Philippe MORELPhilippe10030001
Connecté en tant que
Invité



Se connecter

S'inscrire