S'identifier   |    S'inscrire   |    Mes cols   |    Classements   |    Top cols   |   

Tri par       Nb cols > 2000 m       Altitude (cumul)      
Classement nombre total de cols gravis
NomPrénom Nb cols Nb cols > 1000 mNb cols > 2000 m Altitude cumulée (m)
1.ChampanayThierry27915528323438
2.DebernardSerge232446175123
3.DelépineGeorges147560116562
4.Alain66Alain1379617182688
5.JounoLénaic847212122541
6.bruguierfrederic72371282029
7.RenaultThierry5946582405
8.CABOU BARADATPatrick5644777146
9.bandieraclaude48451482658
10.didierjerome4721048053
11.4526247767
12.DELISSEalain4432762756
13.mauretnathalie4415442181
14.AUZATjean-luc4331151547
15.FagueChristophe3811134056
16.DelageFrédérick36351468423
17.GaspariniRomain3417539230
18.KukovicicRichard3413130663
19.GoulardQuentin3418438310
20.BalletJaky32311562842
21.RibeyreGilles3119740805
22.piessetbruno309228316
23.setaclementine2622542515
24.EffertzAlexandre248021333
25.LecusFlorent2422942115
26.REYMONDLAURENT2413128451
27.OmassonManuel2319234701
28.LacroixCharles-Jean2311224873
29.LAUTRUBernard218018043
30.BARBERETPHILIPPE2011223848
31.KwasniewskiHervé2017127579
32.VasserotChristophe1917633557
33.degrangefabien181012396
34.delavaulta1813022730
35.sardiguillaume168118178
36.quicksylvere162011455
37.noelbruno1310321324
38.CourtoisCharles134110285
39.FourdinierJérôme1212321855
40.DELUGINDaniel1111521065
41.Couillezrudy1111015724
42.CLEMENTLaurent109418945
43.PuigJorge109317624
44.ValentinPierre-Louis108417108
45.DouchePhilippe10218252
46.patouxchristophe1010519996
47.PierreG33Pierre98012893
48.BosmansGu88415388
49.PETITMichel86212183
50.ThibeautPhilippe88112953
51.CrosLarry7406477
52.POTTIEZBenoit6206794
53.masterpity5104188
54.PignorelEric55513378
55.BaillyFlorent4417374
56.MOALRodolphe4416568
57.CeruttiFlorent3102192
58.lestuniquesbleus2203080
59.GuilmardFabien2001274
60.fred13seb841112115
61.CCSMSaint Maximin1101909
62.FraioliMartial1101909
63.BORDENAVEGILLES1101794
64.reigeo1112115
65.OryJean-Pierre1101454
Connecté en tant que
Invité


Se connecter

S'inscrire